аутизм 2

на дне ледовитого океана - ад
на дне ядовитого океана - лед

знаешь, я иногда думаю
что вот мы стараемся выплыть
всплыть на поверхность этого
ядовитого океана
но вдруг окажется что на берегах его
давно пылает ядерная война
длинная такая а не мгновенная
и может правы те которые говорят
сиди не рыпайся живи здесь и сейчас
радуйся что адаптация к условиям жизни
в ядовитом океане произошла успешно


Рецензии
Душевно - жизненно,значит,много за многих напишите.Успехов С увжением

Аглоссер   12.01.2014 05:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →