Вернись...

Вернись, прошу,
Без тебя мне никак,
Ведь с тобою -
Я жив,
Без тебя - всё не так.

Вернись, молю,
Ведь тебя я люблю,
Не угас мой огонь,
Не потухла свеча.
Без тебя мне не жить,
А с тобой - хоть куда.

Вернись, дорогая,
Да, знаю,
Любовь сейчас никакая,
Что обида былая,
Не даёт полюбить
Тебе меня снова,
Но пойми - я был
В плену
У лживого дона,
У ядовитой змеи,
Но их эра подходит
К концу,
Скоро кончится всё,
И настанет то время,
Когда я прижму тебя
К своему плечу,
И возможно тогда,
Ты полюбишь меня,
И тогда никакие господа
Не разлучат нас,
Но до него ждать ещё долго...

Вернись, ведь без тебя
Мне очень плохо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →