Кто сказал, что грустить не стоит?

Кто сказал, что грустить не стоит?
 Что печалиться вредно? Отнюдь!
 Я считаю, что каждый достоин
 Вдохнуть грусти на полную грудь.

 Но с депрессией грусть не путать!
 С одиночеством? Вам не сюда!
 И в цепочке засаленных шуток
 Не утонет она. Ерунда!

 Грустить правильно - это наука.
 Кому надо - могу рассказать,
 Чтобы в грусть заходили без стука,
 А назад возвращались - летать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →