Куда нам деться друг от друга...

Куда нам деться друг от друга,
Израненным своей судьбой?
В душе сквозит шальная вьюга,
А я вздыхаю:"Бог с тобой".

Мы слишком долго были рядом,
Вдвоём мечтали об одном.
В глазах читали всё по взгляду
На языке своём родном.

И потому сейчас так больно
Представить жизнь с тобою врозь.
Наверно, навсегда невольно
В нас что-то важное срослось...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →