Я верила. И до конца любила

И мне осталось прокричать всю боль,
Дотронуться до неба и растаять,
Но невозможно жить полуживой
И растворить в себе свою же память.
 
И на запястье та невидимая нить
Меня до дня последнего хранила,
И мне то некого за жизнь свою винить.
Я верила. И до конца любила.


Рецензии
Столько эмоций в таком небольшом стихотворении!!)Спасибо.

Мария Романова 9   28.03.2014 18:10     Заявить о нарушении
А "он"?
Что, изменил телу?

Горбунов Сергей Вениаминович   28.03.2014 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →