Касание зимы

Касания зимы я так хотела,
Но в небе ни снежинки-только дождь.
Порыв души!/ну а по сути-тела/
И знаешь, что меня ты не убьешь
Тем, что меня не любишь-что поделать?
Обману научила нас зима:
Когда природа снегом облетела,
Она забрать обратно все смогла-
Растаял снег...земля не опустела
Без нежного пушистого ковра.
Но плакала ручьями так несмело...
Как и ночами буду плакать я.

10.01.14


Рецензии
Здравствуйте, Юля! Очень понравился образ ЗЕМЛИ не опустевшей, но" ПЛАЧУЩЕЙ ручьями по ночам".Рад за Вас!Творческой радости Вам и удач! С уважением, Борис.

Борис Каморзин   05.07.2014 17:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →