милой девочке из Лета

http://www.stihi.ru/avtor/zemlyanichnic

Земляничник

Лета, звонкая Сестричка, улыбается красиво -
Песни петь - ох, мастерица! И собой мила на диво!
Исчезает появляясь, словно феникс - птица счастья!
Вечно будто бы играясь, оставаясь безучастной ...
Только я-то точно знаю, как душа её прекрасна!
Ей успехов пожелаю и судьбы открытой счастью !!!


Рецензии
Красиво у тебя получается - восхваление - выражение чувств к людям!

Мила Наумова   11.01.2014 17:25     Заявить о нарушении
очень она такая ........... милая!!!!!!!!

Лебедь-Джан   11.01.2014 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →