Игра в слова...

До одури лодыри ленятся,
Певцы не молчат ни мгновения,
До счастья не каждый доженится,
Счастливые ведь те же пленные...

Атлеты до лета не бегают,
По снегу приятнее нежиться,
Безмясники веды ведают,
Наездники в спешке не спешатся.

И личным отличием приличности
В отсутствии полном присутствия,
Не верь вероятным повериям
И невероятным напутствиям!

Нассу щас на все насущное,
Где свой след оставить исследую,
Запущено пуще все в будущем,
И оскорблено комментами.


Рецензии
Браво!!!
Я в восторге!
Надеюсь этот коммент не оскорбителен=))

Максим Викторович Лебедев   16.01.2014 15:46     Заявить о нарушении
Шутник ;)). Спасибо!

Андрей Пурчинский   16.01.2014 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →