Нам

Я смотрел в окно
И писал стихи.
Я смотрел в себя
И писал стихи.
Я смотрел вокруг –
И опять писать.
Нам, мой добрый друг,
Рано умирать.

05 дек


Рецензии
Ироничные стихи. А умирать всегда рано. Никто еще не сказал, что он умер поздно. Но лучше поздно, чем никогда. С новым годом Вас!

Виктор Скорых   10.01.2014 01:36     Заявить о нарушении
Спасибо! Думаю, никто и не скажет

Максим Карелин   11.01.2014 01:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →