больше нет ничего

больше нет ничего..даже память давно не повод..
для того чтоб..писать небу письма о прошлых нас..
между мной и тобой..телефонный мусоропровод..
где застряли осколки обидных расколотых фраз..
больше нет ничего..в пустоте не играют в прятки..
в сумме наших страстей..огромным нолём - итого..
все стихи ни о чем..в этой старой потертой тетрадке..
мы убили любовь..больше нет и не будет у нас ничего...........ю

наброски-отрывки........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →