Собираю себя по кусочечку...

Собираю себя по кусочечку…
Укрываясь зонтом от слякоти.
Вот допью тоску по глоточечку,
Эк, она горька, мне б поплакати.
Мне б поплакати, смыть ее слезой,
Как на зореньке с травки пыль росой.
Да чтоб солнышко нежным лучиком
Душу настежь мне, словно ключиком.
Да чтоб облачко на ладошечку
Легким перышком, счастья крошечку.
Но несет, несет ветер облака…
Моросит с небес серая тоска…
Как в бреду, бреду по песочечку,
Собираю себя по кусочечку…
Дементьева Надежда ( Руся)


Рецензии
просится на музыку...

Владимир Филимонов   09.01.2014 19:48     Заявить о нарушении
Быть может кто-то приглядит и выйдет песня..)))Спасибо Володя

Надежда Дементьева   09.01.2014 20:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →