За что?!

Спасибо Вам,… Не позвонившей….,
За истязанье  …немотой…
Так ,очевидно, Не простившей…
В Душе ….Покой…
Спасибо Вам  .,….Не написавшей…,
Мне ….ни о чем…,
Так никогда и Не узнавшей…,
Я –ни при чем…
Я –ни при чем в Душевной Боли,
        И по ночам…
Не прикасающейся боле
К моим плечам…

Спасибо Вам ,Не устоявшей…

       Приняв Обман…,
Вам, Ничего  Не обещавшей,
Я Все отдам…
Но Незаслуженных Проклятий
Не признаю...:
Без опостылевших объятий
      Тепло в Раю!
Спасибо, Вам, Не подарившей
  Любви…Тепла…
И волоска не опалившей,
Сгорев дотла……
Спасибо Вам за Несиянье
Любимых глаз…..
И губ дрожащих…Неслиянье…
В который раз…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →