Кича 2. 0

Сидит Кичигина рядом,
а в пузике- Кича поменьше.
оторопев, я присяду
от прыти
               славянских женщин.

Презрев все запреты власти
        на размножение белых,
              Кичигины лопают сласти
                и вишенок сок скороспелых.

 Плюя на политику Запада
         по уменьшенью России
                Кичигины топают в ясли!
                Они и не это осилят...
 
 Сидит Кичигина рядом
  а в пузике - может быть, троё!
         Назло и Востоку и Западу
              мы снова Россию  отстроим!


Рецензии
Бодрое стихотворение, Виталий. Правильное и своевременное.
Хотел даже процитировать чужие слова: "Верной дорогой идёте, товарищи!" Но осёкся: вдруг знатоки женской анатомии не так поймут :))
А если без шуток - хорошее стихотворение!
Удачи!

Павел Снитко 2   23.01.2014 22:26     Заявить о нарушении
А Кича-то какая хорошая) под стать стиху))))

Виталий Кулик 77   24.01.2014 10:36   Заявить о нарушении
Приятно встретить в нашем злом и грустном бардаке позитивно настроенного человека :)))

Павел Снитко 2   24.01.2014 23:34   Заявить о нарушении
Виталий это с латыни "полный жизни". Мне иначе никак)))

Виталий Кулик 77   27.01.2014 10:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →