Так странно

Так странно – просыпаться без тебя…
Смотреть в окно как снег летит и тает,
Как дети пререкаются за чаем,
И пёс ворчит, игрушку теребя…
Пить кофе со вчерашним пирогом,
Потом идти ловить снежинки в парке,
И по дороге разбирать «подарки»,
Запрятанные в памяти тайком…
Вперед-вперед, снежок блестит, скрипя,
Через сугробы моей жизни личной,
И понимать: до ужаса привычно
И странно – просыпаться без тебя…


Рецензии
Так странно!!!. Полдень во дворе,
А Вы ещё лежите на кровати,
Пора идти на кухню к детворе
Там Ваш визит им будет к стати.

Добрый день, Светлана!!! Вам немного похулиганил. Спасибо за стишок, понравился. Успехов в творчестве С уважением. Будет время свободное загляните.

Вячеслав Петров 41   18.01.2014 10:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →