к Мужчина и Женщина А. Хамкалова

Здорово пишете, Анечка, право!
Жизнь без мужчины дамам отрава.
Также и нам без вас тяжело.
Веришь не веришь мне всё равно.


Рецензии
Верю,конечно,как-же не верю?
Мы друг без друга- большая потеря...
Если б потеря,а то ведь беда,
И вместе с вами не мёд же всегда...
_______________________________________
Но я не не злая, я прощаю...
Ценить мужчин я обещаю..

С прощённым воскресеньем Вас,с масленицей!
Вторую песню "Дева Маслена" я опубликовала...

С теплом, весной,за всё прощением,
Душ наших грешных омовением!

Анна Ивановна Новикова   02.03.2014 01:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →