Был вечер сонный, чёрно-белый...

http://www.realmusic.ru/songs/1195732

Был вечер сонный,… чёрно-белый,
Смешались  сумерки   со мглой…
И лапами кивали ели,
И снег искрился под луной…

Но в трубке телефона фея
Пропела, серебром дразня,
И слушал я, дышать не смея,
Слова из сказочного сна…

О, как мне в ушко  ворковала,
И голос нежный был так мил…
Казалась мне луна   овалом,
Который только нам светил…

И серебрился снег, как в сказке,
И в полуяви, в полусне,
Играли  разноцветьем  краски,
Мечтой раскрашенных теней…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →