Просто прекрасно

Пусть далеко до зимней стужи
Пускай не так опасны лужи
И под осенним низким небом
По вороху шуршащих листьев
Бродить мы будем не спеша.
Чудесным воздухом дыша.

Уж лето отшумело., отцвело
А на душе по- прежнему,- светло

Опять жары нам не хватает
так быстро лето пролетает

Нам впечатлений хватит до весны
Зимой согреют ласковые сны.

Уж следом лето недалече
Жить будем в предвкушенье встречи.

05.07.12. Кострома.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →