Я на Земле

Я на Земле как простой прохожий
В дождливый день и в день погожий
Без  устали вперед шагаю,
Иисуса-Бога прославляю.

Давай же мы с тобой, брат, вместе
Споем Христу Иисусу песню.
О жизни новой славной нашей
Мы Господу Христу расскажем.

Мы бодро движемся к причалу
Без горестей и без печалей.
Нам впереди открыто небо
С широкой нивой Божья хлеба!

Здесь скоро небо новым будет
Над Землей новой светлых будней.
Сам Бог-Отец здесь будет править
И Агнец- Сын  в небесной славе!


                14.06.2007 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →