сила ТV

часто вижу,
как свою любовь и ненависть;
люди выплескивают –
в телевизора окно.
понимают все,
оно одностороннее,
но…


Рецензии
Оно правильное Ваше "но". Все мы люди, даже своими мыслями , формируем , создаем свой мир, тем более через СМИ. Успехов.

Наталья Страхова -Хлудок   12.01.2014 11:37     Заявить о нарушении
наш сайт то же СМИ
и так же мы читая кого то
так же переживаем
но остается "но"

с праздниками

с уважением

Александр Метелкин   13.01.2014 08:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →