Поймешь ли

Поймешь ли ты, как тяжело,
Когда рвешь душу на две части,
Где половина это зло,
Другая половина –счастье.

Заметишь ли, когда-нибудь
Улыбку с грустными глазами?
Околдовала ты мой путь
И трудно выразить словами,

Как я хочу с тобою быть,
Сказать, что в сердце накипело.
Мне трудно будет слышать - «НЕТ»,
Но и молчание надоело.
 
Уж ты прости, но я скажу
И пусть мне хуже будет после,
Но я люблю тебя, люблю
И отступать, наверное, поздно.


Рецензии
Любовь души нечем на свете не измерить.
И тайна ее чувств на столько глубока.
В заветную мечту с надеждой надо верить.
Заветную мечту зовем издалека.

Разберись со всем сам. И если сильно хочешь, будь стем кого действительно любишь. Удачи тебе. С.А.Семенов.

Сергей Александрович Семенов   24.11.2014 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова. Удачи во всем.

Виталий Широков Викторович   24.11.2014 20:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →