По лезвию

В грозу без зонта и без крыши
По лужам бежать, смеясь,
В горы забраться повыше
И  прыгнуть, за руки держась,
На дно, глубоко под водою -
Пусть воздуха нет у меня.
По лезвию жизни с тобою
Иду, не боясь, смерть  дразня.
Безумство твое заразно. 
Вместе хоть день прожить.
Мне так легко – где опасно
Тебе доверять и любить.


Рецензии
Ой до чего же любо Вами это написано, прелесть строки сказано мало, но все в них есть, спасибо!)))

Евдиния Юршина   09.02.2014 18:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →