Неловко, да

***


Улыбалась в лицо она,
Коротили глаза и искрились.
Словно мэрия, облицована,
И отважная, словно Уиллис.

Идеальность ее зашкалила
Переплюнула всю вселенную.
Где положено - зубки скалила.
Разыграла военнопленную.

Потопила в глубинах глаз она -
Сколько хочешь - бери, захлебывай!
А потом было мирно сказано - 
Я ошиблась. Давай уёбывай.

В принципе,
Всё.

И стою я, такой, очерешен весь,
Не снести бы яйцо по случаю.
Удручаю? Линчую? Мучаю?
А попробуй иначе взвесь!


Рецензии
ахах "Я ошиблась, давай уёбывай" надо к кое-кому применить мне эту фразу))))))))))

Ирина Кархунен Коган   13.02.2014 12:27     Заявить о нарушении
Действуй осторожно, ато мало ли)

Ильин Иван Витальевич   13.02.2014 12:41   Заявить о нарушении
если что, моя субличность меня защитит :-)

Ирина Кархунен Коган   13.02.2014 13:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →