Я в Космос устремляю взоры

Я в Космос устремляю взоры,
мне скучно стало на Земле,
других планет манят просторы,
там Дева плачет обо мне !
Пускай там нету атмосферы,
пусть нету льда там и воды,
но там от Девы самоцветы -
они родились из слезы !


Рецензии
Отчего же на земле-то не живется?
И ещё: на чем ты полетишь?
Видимо работать вам не хотьца,
Но об этом скромно ты молчишь...

Успехов

Васильевъ   11.04.2015 14:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →