Как хорошо Природе - заводы не дымят

Как хорошо Природе-
Заводы не дымят,
Но вот за то в народе
О трудностях галдят!

Не угодить всем людям,
Как не старайся, нет!
И недовольных будет
Всегда большой букет.

Что на сейчас имеем
По всей нашей стране,
Какие лиходеи
Вредят тебе и мне?!

Загадка за загадкой,
Топорщатся мозги,
А кто пришёл с отгадкой,
Промолвить не моги.

Тебя под руки схватят
В свой автофургон
И на допрос прокатит
Услужливый ОМОН.

Такая жизнь, ребята,
Настала на Руси,
Придёт ли им расплата?
У Господа спроси.

19:55час 8.01.2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →