Не жена ты мне нет, лишь сестра

Mы не муж и жена,
Мы как брат и сестра.
Хоть и делим мы всё пополам,
А вопрос ,,как ты спал,,?
Он без чувств, прозвучал
Вроде  должное он отдавал.
Встанем утром вдвоём ,ретуал проведём
Чай попьём ,телевизор смотря,
Пару фраз с уст слетят.
Но ответ невпопад ,,,,
Не жена ты мне ,нет , не жена.
Варешь есть ,стелешь спать.
Рядом ляжешь  в кровать
Дни бегут,унося годы в даль.
Но сейчас знаю я,ты как я, ты одна,,,
Не жена ты мне нет ,лишь сестра.
Дни бегут,ускоряя свой бег на ходу
Прибавляя забот сдесь и там;
Их решаем с тобой,но  а эхом со мной,
Не жена ты мне нет- лишь сестра.!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →