Помолитесь за меня

Что рожденственский венок повесили?
Только кто то ему не рад
Им повестку сегодня выписали
Прямо в ад!

Плачут, жмутся калачиком
Страшно прятаться от чертей
Или девочкам или мальчикам
Жарче грей!

Души кованные, разгульные
Разводи брат, да  сыпь угля
Вам сегодня сказать положено
Помолитеся за меня!


Рецензии
Аленушка, с Рождеством, вас!
Пусть в жизни будет поболь счастливых и красочных моментов!
С ув. Саша

Дмитриев Александр Александрович   07.01.2014 04:09     Заявить о нарушении
Спасибо. Все бывает, без боли счастья не бывает.

Аленушка Маркова   07.01.2014 12:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →