Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

Наступает зимой великое торжество –
Празднует мир Христа Рождество!
Приходит в дома добро,
Исчезает из людей зло.

Все становится добрее,
Все вокруг милеет.
Дети, мужчины и множество дам
Идут в святую ночь в храм!

Там на людей сходит благодать,
Которую уже никогда не отнять!
Народ поет, не перестаёт молиться,
Какое благо в праздник причаститься!

Пусть это торжество,
Праздник, Христово Рождество
Всегда в нас пребывает
И пусть никогда не затухает!
2013


Рецензии
Серафим, поздравляю вас с Рождеством! Света вам и Добра, Любви и Благополучия!
С благодарением,

Галина Алексеевна Высоцкая   07.01.2018 19:17     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Галина! Привет Дальнему Востоку!

Серафим Бадиков   07.01.2018 21:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →