Запоем всё у Вас читаешь

к "Север автопоэма" В.Костюк

Запоем всё у Вас читаешь
И одного не понимаешь.
Откуда это всё берётся
И ручейком певучим льётся.

Спасибо, дорогой поэт,
Живи на свете много лет,
Пиши, пиши мы прочитаем
И много нового познаем.


Рецензии
Хорошие строки,Вячеслав!
"Откуда это всё берётся
И ручейком певучим льётся."
Надо писать,надо...обязательно!
Удачи и вдохновения!С наилучшими пожеланиями!

Наталия Песня   02.07.2014 12:17     Заявить о нарушении
Наташа, здраствуйте! Спасибо за отзыв и пожелания. Увы не пишется. Пропало всё куда-то в миг один. Вам всего наилучшего. С теплом душевным.

Вячеслав Петров 41   04.07.2014 00:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →