Новый год с самой собой...

Мой новый год вдвоём с собой:
Подушка, крепкий чай и свечи.
Слова друзей, что мне звонят порой,
И на сегодня ни одной нет встречи.

Включаю музыку и одеваю платье,
Танцую танец сама с собой.
И тихий вечер мне дарит счастье,
Хоть новый год встречаю не с тобой...

Зачем оставила себя я дома?
Зачем позволила себе взгрустнуть?
Чтоб насладиться музой вдоволь,
И лишь под утро вместе с ней уснуть...

А утром будет новое начало,
По прежнему я буду жизнь любить.
И счастья быть одной мне мало,
Хочу свою я жизнь с тобой делить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →