Жизнь

Мы ищем тропы и близких людей,
Среди тупиков и кучи ****ей.
Мы ищем покой и верных друзей,
Среди беспокойства и всех сволочей.

А если находим, зачем отвергаем?!..
Зачем мы все мимо, и нах посылаем?!..
Зачем мы уходим, зачем отпускаем?!..
Зачем?! Почему?! От куда мы знаем...

Мы ищем дорогу, найдя пропускаем...
И снова не тот поворот, и снова терзаем,
Терзаем на части мы душу и сердце.
Но жизнь такая, тут некуда деться.

Когда мы поймем, что нужно держаться?!..
За шансы, за жизнь, за веру цепляться.
Когда жизнь научит, что нужно любить?!..
Но нам ведь всем по *** и проще забить...


Рецензии
ну, хоть звёздочками стыдливо прикрыл)))))

Юлиана Шелковина   09.10.2015 18:36     Заявить о нарушении
ну я же культурный))

Александр Шереметьев Смит   13.12.2015 19:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →