О музе прошлого

Забавно!
Если "дамы былых времен", отказавшие Поэту однажды
и ставшие довольно горестной темой для стихов,
через время находятся и начинают общаться,
будучи уже давно замужем.
Вопрос только: зачем?
Чё, славы не хватает или скушно?


Рецензии
Увы, былого не вернуть,
Но струн души затронуть надо...
Чтоб крикнуть громко "Как я рада!"
И перед мужем козырнуть...

Михаил Кривов   06.01.2014 13:33     Заявить о нарушении
Да, перед мужем, перед светом, Ещё - перед женой поэта-)

Белый Рояль   06.01.2014 19:52   Заявить о нарушении
Как вы правЫ,Рояль, всегда...
Аплодисменты, Господа!!!! ))))))))))))))
С Рождеством...Здоровья, счастья, удачи во всём!!!!!!!!!!!!!!
С улыбкой Деда Мороза,

Михаил Кривов   06.01.2014 20:12   Заявить о нарушении
Ну а я скромный Снеговик-) И Вас с праздником!

Белый Рояль   06.01.2014 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →