Хороший год, хороший день, и жизнь моя прекрасна!

Хороший год, хороший день, и жизнь моя прекрасна!
Моих читателей уже перевалило за сто.
Выходит, творчество мое кому-то - и не лишним!
Однако, озадачил факт - рецензий мне не пишут.
Меня читают - посмотреть, кто был - вполне возможно,
однако вот рецензий нет - сей факт меня тревожит.
Ведь если нет рецензий - как узнаю я, насколько
прекрасно то, что я пишу, или ужасно только?
Читателям своим совет я дам, надеясь робко,
что после этого нажмут на нужную на кнопку.
Для тех, кто прочитал меня, и хочет отозваться,
Два варианта дам:
1) пиши еще
2) не стоит и пытаться
Мне нужно знать, какой настрой
читатель мой унес с собой,
уйдя с моей странички - вот
так продолжаю Новый год!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →