Между осенью и зимой

Снежным инеем день окрашен,
Ночь окутана черной мглой.
А мне вспомнилась встреча наша -
Между осенью и зимой.

Будто солнышко из-за тучи
Появилось при встрече вдруг.
День был самым-пресамым лучшим -
У меня появился друг!

Не беда, что туман и холод.
Ничего, что ландшафт седой...
Буду помнить ту встречу долго -
Между осенью и зимой.

                08.11.12


Рецензии
Елена, у Вас тоже "на границе" - между осенью и зимой. Мне понравилось.

Людмила Снежень   12.01.2014 14:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила! Похоже, надо вводить рубрику "На границе"... Я никак не привыкну к выбору темы к произведению, каждый раз задумываюсь, к чему отнести...

Елена Евстратова Донецк   12.01.2014 14:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →