Рождество

-Как ты?
-А ты?
-А я все также,
Чуть-чуть живу,чуть-чуть надеюсь,
Все понарошку,все неправда,
И даже пальцы холодеют...

Зима на окнах нам рисует
Свои морозные посланья,
И тот не пьет,кто не рискует..
Шипит шампанское в бокале.

Горят рождественские свечи,
И терпко пахнет апельсином..
-Нет,ничего...уже полегче..
ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕВЫНОСИМО!!!!!


вдохновение опять здесь
http://www.stihi.ru/2014/01/05/10159


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →