Гуляет вьюга

Гуляет вьюга за окном
И снег неистово кружится
Мы с одиночеством вдвоём
Опять успели подружится

Пусть вьюга плачет иногда
И снег в окно моё кидает
Я весь спокоен как всегда
А комп гитарою играет

Давно забросил я цивиль
Один инет напоминает
Что в прошлом,кажется как быль
Душа в покое,отдыхает

Январь шагает,новый год
А у меня он на подходе
Ко мне он в марте подойдёт
С теплом,капелию в природе

Ну а пока же вьюга злится
А снег просторы укрывает
Я всем желаю не журится
И ваше счастье не плутает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →