я рисую...

В бездну жизни канули признания,

Скомканы старой газетой дни...

И позабыты моей души страдания 

О том что не вместе - не рядом мы...


И легкой поступью, робко-несмелой,

Иногда, все еще оглядываясь назад,

Я рисую на листе жизни новом - белом

Реальность, где нет между нами преград...


Рецензии
А Я ХОЧУ НАРИСОВАТЬ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!

Анастасия Иванькина   06.01.2014 06:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →