Не ленись

Ах,Боже,Боже,-как душа устала!
Теперь я реже к Музе захожу.
Без ласки Муза просто бабой стала,
И коль изменит,-я не осужу.

Есть в Музе чисто женское начало-
Она вниманьем нашим дорожит,
И если ночью долго не встречала,
То рано или поздно,-убежит.


Рецензии
Что-то в этом есть.

.
.. ~.¸ | / ¸~
~ ~ (ړײ) ~ ~
. ~´ / \~ `~

Алора   17.01.2014 11:51     Заявить о нарушении
Ну разумеется.Муза,как настоящяя женщина,может простить многое,но только не равнодушие.Всегда Вам рад.Спасибо за внимание.

Анатолий Лавин   18.01.2014 01:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →