Люблю...

Люблю...страдаю...
Одновременно понимаю,
Что мы не будем вместе,
Никогда...

Ведь мы не пара-разные совсем.
За что тебя я так люблю?
Сама не знаю. Почему?
Быть может взгляд твой и глаза?
Они пленят меня всегда!

Не знаю,как сказать тебе
И чувства выразить,
Увидев каждый раз тебя,
Мне хочется исчезнуть...навсегда!

Тебя боюсь я, как огня
И твой «огонь» меня же привлекает,
А ещё разогревает...в моём сердце жар...
день ото дня...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →