Спросишь, я не отвечу...

 
 Я ли тебя просила
    в холод, по бездорожью?
 Но не в тебе ли силы
    стали честней и строже?
  Я ли тебя искала,
     я ли тебя молила,
 словно морские скалы,
      словно у ветра силы?
 Я ли с огнем играла
    в ветер неосторожно?
 Думала ли, гадала...
   Что? и поверить сложно.
 Я ли судьбе на встречу,
    молча и улыбаясь?
 Спросишь - я не отвечу.
   Бросишь - я не раскаюсь.
   


Рецензии
Вот так, бывает, и живём...Спасибо))

Юрий Луценович   24.03.2014 01:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →