В душе был май

В душе был май,цвели сады
А солнце так светило ярко,
И мне от мая и любви
Совсем уж становилось жарко !

И не до сна,не до тревог
Я беззаботным стал невольно
Мне хорошо здесь и сейчас
Для счастья этого довольно!

Ценя пришедшее тепло,
Я позабыл столетний холод,
Не помню зла,не жду обид
Тот май со мной -И сам я молод!

Акварель Надворной  Татьяны
В душе был май


Рецензии
Замечательно написал о мае, Толя, самом красивом месяце весны, в котором вместе с садами расцветает душа! Понравилось! С теплом, Николай.

Николай Лещёв   22.08.2014 22:48     Заявить о нарушении
Коля!
Ну ,о таком писать у тебе лучше получается .))
Но весна такое время , что хочется эмоции всплескивать !
Спасибо большое !

Степной Казак   25.08.2014 14:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →