И грустно мне, и одиноко...

        И грустно мне,и одиноко.
        Поверь без тебя нелегко-
        Проснуться весенним утром
        И знать, что ты так далеко.
        А я б хотела, чтоб рядом,
        Со мною ты был всегда,
        Ловил бы влюблённым взглядом
        Мой образ во все года.
        Чтоб мы друг друга любили,
        И нежность была у нас,
        И чтоб никогда не забыли,
        Как встретились первый раз.
        Ты помнишь, сказал при встрече,
        Что видел меня давно,
        И что тебе интересно,
        Узнать, что нам суждено.
        Встречаться мы стали с тобою:
        Мы виделись несколько раз...
        И нежен ты был со мною,
        Но вдруг и огонь тот погас.
        Исчез, испарился, уехал.
        "Прощай", даже мне не сказал,
        Страдала и мучилась долго-
        Увы, вот такой вот финал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →