А где-то есть

на роман И. Ефимова "Неверная"

А где-то есть на свете та земля, в которой под ноги ложится россыпь ягод,
Где нет людей значительней тебя, и нету чванства, холода и тягот.
Где, если хочешь, любишь, что есть сил. А надо, то легко восходишь в горы.
Даешь тому, кто даже не просил. Не бьют по крыльям зависть и укоры.
Я так хочу с тобою в той стране нырять в волну, взлетать на пик блаженства,
Ни наяву не изменяя, ни во сне, весне, любви и вере в совершенство.


Рецензии
Эта страна в наших сердцах...
Удачи вам и всех земных благ!
С радушием, Александр

Дмитриев Александр Александрович   26.01.2014 07:01     Заявить о нарушении
Спасибо! И вам всего самого хорошего)

Галкины Сказки   29.01.2014 07:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →