Потери

               Отряд не заметил потери  бойца
               И "Яблочко" песню допел до конца.
                М.Светлов

Отряд потерь не замечает,
Он песню "Яблочко" поёт,
Но песня вскоре умолкает,
Никто уж больше не идёт...


Рецензии
Стихи я Ваши прочитала,
Но ничего не написала,
А почему,Вы догадайтесь
И быть поэтом не старайтесь.

Хотела больше узнать о Вас из Ваших же произведений.Будете хулиганить на моей страничке,занесу Вас в чёрный список.Уссури.

Галина Таравкова   05.02.2014 19:42     Заявить о нарушении
Большинство благодарят,но бывают и такие,

Дарилович   05.02.2014 17:10   Заявить о нарушении
Я не ставлю целью кого-то обидеть,просто рифма так ложится.
Выздоравливайте и не болейте!

Дарилович   05.02.2014 17:40   Заявить о нарушении
Благодарю Вас за пожелания.Будет жить мирно?.

Галина Таравкова   05.02.2014 17:43   Заявить о нарушении
Конечно,кто же воюет с женщиной?!

Дарилович   05.02.2014 18:08   Заявить о нарушении
Вот это слова настоящего мужчины.

Галина Таравкова   05.02.2014 18:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →