Буду помнить тебя я всегда

  Буду помнить тебя я всегда,
  Буду вечно в сердце хранить.
  Пронесутся пусть вьюгой года-
  Всё равно я буду любить.
  Моё сердце с собой ты забрал,
  Не спросив разрешенье моё,
  И теперь я осталась одна
  В бессердечном пространстве своём.
  Как же дальше мне теперь жить?!
  И не слышать твой голос земной?!
  Ведь тебя не смогу я забыть,
  Мой ты нежный, любимый, родной.
  Я ведь жить без тебя не могу:
  Ты как воздух мне нужен и хлеб.
  С каждой мыслью тебя я зову
  Ты не слышишь меня, вовсе нет.
  Вот такие терзания, муки
  Очень часто тревожат меня.
  Мы так долго с тобою в разлуке,
  Что надежды уж нет у меня.
  Попрощаться с тобой я б хотела
  И промолвить такие слова:
  Ты прости, что я так любила,
  А осталась как прежде одна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →