ЕСЛИ БЫ...

Как бы я любила этого мужчину!..
Я б сходила по нему с ума…
Только б окунуться в глаз его пучину
И не возвращаться никогда.

Я б ему дарила и тепло, и ласку,
Мой огонь любви бы не угас.
И, не веря чуду, - верила бы в сказку!
И просила Господа за нас…

Если бы он только был со мною рядом, –
Вырастали б крылья у меня…
Мне его объятья как спасенье надо….
Я б его любила, но … нельзя...


Рецензии
А почему нельзя? Мне кажется можно. Может он женат и потому нельзя? Но у вас к нему серьёзные чувства. Стих хорошенькие, рифмы понравились. С теплом, Святослав

Святослав Сергеев   02.10.2019 20:14     Заявить о нарушении
Мне тоже кажется, что если очень хочется, то можно!)))
Спасибо Вам за добрый отклик!

Надежда Верас   03.10.2019 18:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →