Мал - Помалу!
http://www.liveinternet.ru/users/_notka_/post100460419/
***** Песня
Мне соседка говорит..,
от меня должна родить,
Уверял, что с ней не спал,
Мал-помалу привыкал.
Думку думаю, курю,
Бабу снежную леплю,
Чую, мне "крындец" настал,
Мал-помалу привыкал.
(О - ееее!)
Голова с утра болит,
тёща-Кобра вслед рычит!
Возмущался и икал,
Мал-помалу привыкал!
Вдруг жена ушла в Инет,
там лямурит тет-а-тет,
Ну, а я не возражал,
Мал-помалу привыкал!
Выпил с другом как-то раз,
в дом вошёл...и тапок в глаз,
Видеть им неважно стал,
Мал-помалу привыкал!
Каждый день меня кляня,
деньги требует жена,
До печёнок ОР* достал,
Мал-помалу привыкал!
А с утра смотрю в окно,…
жёлтый с ней и в кимоно,
Ревновать её не стал,
Мал-помалу привыкал!
Заикнулся про еду,
а мне - горечь лебеду,
Я давился и рыдал,
Мал-помалу привыкал!
Просветлел и пОнял в миг -
Я обманутый мужик!
Всю неделю пил и спал,
И попал в мультсериал!
Не хотел я дом сжигать,
а решил лишь попугать,
Шум и крик! - в СИЗО попал,
Мал-помалу привыкал!
ЭХ, судьбинка - ОП-ОНА!
Загубила пацана!
Хоть я ростом невелик,
К испытаниям привык.
С прокуроршей замутил,
с ней Ламбаду закружил,
Камасутру ей читал,
Мал-помалу страх пропал!
Сколько горюшка хлебнул!
Ой, беда и Караул!
«Мал-помалу» - напевал
И спокойно засыпал!
Всё решил, что не женюсь,...
лучше в море утоплюсь,
Есть занятие опять,
К новой жизни привыкать!
(Мал-помалу Мал-помалу,
Мал-помалу - ES - О - ееее!)
* ОР - крик громкий или с криком разговор.
54 - Никифорова Ольга -
Свидетельство о публикации №114010505734
Прям читал и пел! :)))
С теплом и улыбкой,
Владимир Белик 24.01.2019 20:32 Заявить о нарушении
