Я не жду ни тебя, ни весны...
Ветер лихо гулял по телу
Я не жду ни тебя, ни весны,
Ни возврата светила на небо
Топил ноги в лужах, бродил просто так
На твоей стороне и погода и время
Дни-портные строчат, а хирурги года
Половину примерно срезают от тела
В такой радиации здесь каждый камень
И я облучен до последней частицы
Кусок зеркала в горле краями царапал
И в судорогах сердце продолжало биться
Если зим больше прожитых лет
А в добавочных дней поболе
Поглощаешь иначе свет
И кричишь, от любви и боли
Свидетельство о публикации №114010500347
