жду ответа

жду ответа..от неба немого..
говорю тишиной в темноту..
и пишу слова смысла чужого..
привязав бантом веру к кресту..

на поминках любви сижу молча..
за порогом оставив надежду..
сожалений яд пью..не морщась..
тень свою..по кусочкам режу..

жду ответа..и буду ждать долго..
по ночам в стихах чувства сжигая..
хочу склеить судьбу из осколков..
небо слышит меня........я знаю.............ю

наброски-отрывки........


Рецензии
так интересно. . . стих сложен будто из кусочков моих стихов. разных.
без обид. просто такое ощущение.

Голубоглазый Бесенок   02.03.2014 19:17     Заявить о нарушении
привет......какие обиды...ты что.....очень рад тебя видеть.....ю

Уходящий Вночь   02.03.2014 20:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →