Россия идёт к демократии

Когда-то сын у меня спросил: " Папа, а это правда, что Россия идет к демократии?".

Вот, по этому поводу родилось стихотворение (извиняюсь за нецензурную лексику)

Россия идёт к демократии
Идёт через бурю невзгод
Пусть сдохнут все к чертовой матери
Кто скажет, что нас неипёт

Россия идёт к демократии
Идёт даже богу назло
Пусть сдохнут все к чертовой матери
Кто скажет нам вдруг, ну и что?

Россия идёт к демократии
И каждый, кто этому рад
Будь счастлив, и к чертовой матери
Пусть сдохнет любой ренегат.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →