Дрё ма

В тёплом доме, у окошка, очень сладко дремлет Кошка.
Снится ей большой, с усами, препушистый чёрный Кот.
Для Кота – счастлива карта, если доживёт до марта,
Будем мы дружить домами, если к Кошечке придёт...


http://www.stihi.ru/2014/01/02/2243


Рецензии
... о, да, думаю что ей больше нравятся волосатые коты, лысых не любит)))
спасибо красивый стих! у них есть шанс подружиться)

Нат-Али   05.01.2014 08:18     Заявить о нарушении
Мой стих - всего лишь подражание Вашему.
Мне очень нравится его стиль и строфа.
:)))

Сэм Добренко   05.01.2014 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →